Hotel Chao NL 24 hours open

Oude Pijlsweerdstraat 72, 3513 GL Утрехт, Нидерланды

  • До 7 гостей
  • До 25 м²
  • Душ без порога
  • Спа или велнес

От Hotel Chao NL 24 hours open до центра: 1,51 км. Здесь можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi на месте.

Hotel Chao NL 24 hours open расположен в городе «Утрехт».

К оснащению всех номеров относится кондиционер. К оснащению некоторых номеров относится собственная ванная комната. На территории есть спа-центр, сауна и парковка.

Жилая площадь может составлять до 25 м². Некоторые номера могут включать одну спальню. Некоторые номера рассчитаны на семь человек.

Поблизости

  • Отель типа «постель1,8 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 774 руб.

Номера и скидки

Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • электрический чайник

2 гостя10 m²собственная ванная

Hotel Chao NL 24 hours open - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Место для парковки
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • ресторан
  • бар
  • Уборка номеров каждый день

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 50.00 EUR.

Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Chao NL 24 hours open»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 7 гостей.

Есть ли в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Hotel Chao NL 24 hours open» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Hotel Chao NL 24 hours open на карте: Утрехт

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Hotel Chao NL 24 hours open

Средняя оценка по 524 отзывам на Booking.com: 6,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Chao NL 24 hours open пока нет отзывов. Добавьте свой на stayinutrecht.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10